[18+]
18 ноября 2024 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОМОН нагрянул в поисках мигрантов-нелегалов на рынок в Екатеринбурге

© ЕАН. На КОРе прошел антимигрантский рейд
Сотрудники полиции приехали на Кировский оптовый рынок (КОР) на улице Владимира Высоцкого в Екатеринбурге в поисках нелегальных мигрантов. Об этом рассказали в пресс-группе УМВД города.
«Проводится плановое профилактическое мероприятие», – уточнил официальный представитель городской полиции Евгений Крюков. Итогами мероприятия в полиции обещали поделиться в ближайшее время.
За 9 месяцев 2024 года из Свердловской области уже депортировали почти 3 тыс. нелегальных мигрантов. Полиция регулярно проводит рейды по местам скопления работников из ближайшего зарубежья.
Максим Филиппович
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»