[18+]
20 ноября 2024 в 16:51

Силовики нагрянут в метро Екатеринбурга

© ЕАН. ФСБ проведет антитеррористические учения в метро
В екатеринбургском метро 21 ноября пройдут антитеррористические учения. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ Свердловской области.
«На расписание движения поездов, а также работу станций метрополитена учение не повлияет. Убедительная просьба к жителям столицы Среднего Урала с пониманием и ответственностью отнестись к проводимым антитеррористическим мероприятиям. При необходимости выполнять установки, полученные от представителей силовых структур в районе проведения учения, оказывать им всестороннее содействие», - говорится в сообщении.
ЕАН сообщал, что минувшим летом в Свердловской области была создана рабочая группа по борьбе с терроризмом. Главная цель группы - реализовать комплексный план противодействия идеологии терроризма в регионе на 2024 - 2028 годы. Главными ответственными за антитеррористические мероприятия назначены замгубернатора Павел Креков и министр общественной безопасности Александр Кудрявцев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты