[18+]
24 ноября 2024 в 13:20

Суд арестовал свердловчанина, сбившего насмерть велосипедистов

© ЕАН. Мужчина проведет под арестом два месяца
Суд на два месяца арестовал свердловчанина Игоря Колесникова, который сбил насмерть двух велосипедистов. Мужчина признал свою вину.
Сторона обвинения настаивала на аресте, так как сразу после ДТП мужчина мог видеть свидетелей. Оказавшись на свободе, он мог попытаться оказать на них давление. Адвокаты свердловчанина, сбившего велосипедистов, утверждали, что подзащитный несет полную ответственность за ДТП и не намерен уезжать из Кушвы. Доводы СК оказались весомыми, и судья арестовал Колесникова.
ЕАН сообщал, в отношении 49-летнего водителя автомашины Ford Explorer, насмерть сбившего двух подростков под Кушвой, возбуждено уголовное дело. Ему вменяют ч.5 ст.264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц". Санкция за совершение этого преступления предусматривает до 7 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым