[18+]
25 ноября 2024 в 11:32

Шестиклассницу избили в школе Волчанска

© ЕАН / Прокуратура проверяет информацию об избиении школьницы в Волчанске
Прокуратура инициировала проверку в связи с информацией, опубликованной в СМИ, об избиении ученицы шестого класса в Волчанске. Об этом сообщает пресс-служба свердловского ведомства.
По предварительной информации, 21 ноября между двумя ученицами, 2007 и 2012 годов рождения, произошел конфликт. Девочки в туалете на первом этаже школы нанесли удары руками по голове и животу ученице шестого класса.
Эти действия были зафиксированы на телефон. В тот же день, 21 ноября, пострадавшая, 2012 года рождения, была госпитализирована в хирургическое отделение детской больницы с диагнозом «сотрясение головного мозга».
Стоит отметить, что девочки, нанесшие травмы, состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних органов полиции. В случае выявления нарушений будут приняты соответствующие меры. Проверку также проводит СКР по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты