[18+]
25 ноября 2024 в 16:46

Тысячи предприятий украсят в Екатеринбурге к Новому году

© ЕАН / Город украсят к новогодним праздникам
В Екатеринбурге объявили конкурс на лучшее праздничное оформление общественных пространств, компаний и предприятий. Об этом в своем telegram-канале сообщил мэр города Алексей Орлов.
«Гирляндами и инсталляциями будут украшены фасады, входные группы зданий, витрины, социальные учреждения, дворы, парки. Создание особой атмосферы в городе – неотъемлемая часть новогоднего волшебства», – отметил мэр уральской столицы.
В городе к праздникам преобразятся около 10 тыс. компаний и предприятий. Орлов заострил внимание, что в первую очередь праздничная атмосфера нужна для детей. Итоги конкурса на лучшее украшение витрин и фасадов в мэрии объявят в январе 2025 года. Тогда же пройдет и награждение лучших.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты