[18+]
27 ноября 2024 в 10:57

В элитной гимназии Екатеринбурга разразился скандал из-за ученика в женском платье

© ЕАН / Школьник пришел в платье на экзамен
Ученик гимназии №5 в Екатеринбурге пришел на сдачу экзамена в женской одежде. Об этом сообщает telegram-канал «Безумный Екатеринбург».
В паблике появились кадры 16-летнего парня, одетого в черный наряд, похожий на женскую ночнушку. По словам очевидцев, ученик в таком виде заявился на ОГЭ. Инцидент произошел еще летом, но о нем стало известно только сейчас.
Знакомые отметили, что парень «ведет себя неадекватно и, как он сам пишет у себя в чате, пьет с отцом». Корреспондент ЕАН направил запрос в пресс-службу мэрии Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чем известен Рустем Хасанов, возглавивший Свердловскую филармониюСуд отказал в УДО сыну полковника Росгвардии, устроившему смертельное ДТП в ЕкатеринбургеВесна начнется с морозов в Свердловской областиЧто известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологии