[18+]
28 ноября 2024 в 13:54

На прилетевших в Екатеринбург мигрантов устроили облаву

© ЕАН / Следователи проверили более 60 человек
Рейд по поимке мигрантов организовали в екатеринбургском аэропорту Кольцово. Об этом сообщили в официальном telegram-канале Военно-следственного управления СК по Центральному военному округу.
В ведомстве пояснили, что цель рейда – выявление людей, получивших гражданство России, но не вставших на воинский учет. Следователи проверили более 60 человек, 7 из них отправили в военкомат для оформления документов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцы вторые сутки сидят без водыКазахстан увеличит втрое пропускную способность погранпункта на границе с Оренбургской областьюВладимир Путин рассказал, сколько НПЗ в России поврежденыГодовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водой