[18+]
1 декабря 2024 в 12:51

Екатеринбуржцы застряли в Турции из-за поломки самолета

© ЕАН / В Стамбуле почти на сутки задержали рейс "Уральских авиалиний"
Почти на сутки в Стамбуле задержали рейс "Уральских авиалиний" с пассажирами из Екатеринбурга. Подробности об инциденте сообщает Е1.
Рейс U6-774 должен был вылететь в 15:40 по местному времени, но прошло уже 18 часов. Самолет задержали по техническим причинам. Как заявили в "Уральских авиалиниях", пассажиров доставят резервным бортом.
"Пассажирам предоставлены все положенные услуги, согласно ФАП-82. Они будут доставлены в Екатеринбург на резервном самолете", - отметили в компании.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности