[18+]
2 декабря 2024 в 16:53

Власти Екатеринбурга отменили салют на Новый год

© ЕАН / Власти отменили праздничный салют в городе
Праздничный фейерверк не станут запускать в Екатеринбурге на Новый год. Об этом корреспонденту ЕАН сообщили в управлении культуры города.
По словам руководителя подразделения Ильи Маркова, городские власти не планируют запускать салют в честь праздника. Фейерверк не будет пущен и ни по случаю открытия катка на площади 1905 года, ни по поводу запуска работы ледового городка в Историческом сквере.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Звезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в ЕкатеринбургеМотоженщины со всего мира съедутся в ЕкатеринбургПочему в Екатеринбурге не будут массово закрываться ПВЗ маркетплейсовВ Екатеринбурге известные памятники деревянного зодчества выставят на продажуВ мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАН