РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 декабря 2024 в 12:34

Новый руководитель назначен в свердловском онкодиспансере

© ЕАН / В свердловском онкодиспансере сменилось руководство
В свердловском онкодиспансере назначен новый главврач. Им стал бывший заместитель руководителя Евгений Киселев, сообщили ЕАН в пресс-службе регионального минздрава.
На сайте учреждения сообщается, что Евгений Киселев является онкологом, кандидатом медицинских наук. Известно, что в онкодиспансере он работает более 20 лет, а в должности заместителя главного врача трудился с 2020 года.
Ранее сотрудники медицинского учреждения выразили несогласие с действиями предыдущего руководителя Бориса Мейлаха. Заведующие отделениями и заместители главного врача составили обращение с требованием об отстранении его от должности. Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов тогда организовал встречу с недовольными сотрудниками. Позднее ряд СМИ сообщил об увольнении Мейлаха с поста главврача онкодиспансера.
zori
almaceramica
Главные новости
О планах после окончания СВО опрашивают бойцов на фронтеКак объехать пробку на трассе М-5 в Челябинской областиВице-мэр Екатеринбурга Бубнов прокомментировал слухи о своей отставкеИнспектора ДПС остановили в Екатеринбурге на угнанной машинеК борьбе за судьбу Харитоновского парка в Екатеринбурге подключают полпреда и губернатора«Обмен эмоциями»: адвокат ездит по свердловским селам для помощи одиноким пенсионерам