[18+]
3 декабря 2024 в 12:34

Новый руководитель назначен в свердловском онкодиспансере

© ЕАН / В свердловском онкодиспансере сменилось руководство
В свердловском онкодиспансере назначен новый главврач. Им стал бывший заместитель руководителя Евгений Киселев, сообщили ЕАН в пресс-службе регионального минздрава.
На сайте учреждения сообщается, что Евгений Киселев является онкологом, кандидатом медицинских наук. Известно, что в онкодиспансере он работает более 20 лет, а в должности заместителя главного врача трудился с 2020 года.
Ранее сотрудники медицинского учреждения выразили несогласие с действиями предыдущего руководителя Бориса Мейлаха. Заведующие отделениями и заместители главного врача составили обращение с требованием об отстранении его от должности. Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов тогда организовал встречу с недовольными сотрудниками. Позднее ряд СМИ сообщил об увольнении Мейлаха с поста главврача онкодиспансера.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР