[18+]
5 декабря 2024 в 15:23

Улицу в центре Екатеринбурга перекроют до весны ради катка на площади 1905 года

© ЕАН / Улицу Урицкого закроют для транспорта до весны в Екатеринбурге
С 8 декабря 2024 года по 2 марта 2025 года в Екатеринбурге будет ограничено движение транспорта по улице Урицкого, от дома №27 на проспекте Ленина до проспекта Ленина. Кроме того, ограничение коснется проезда между улицами Урицкого и Володарского, рядом с домом №27 на проспекте Ленина, сообщает пресс-служба администрации.
Ограничения связаны с проведением работ по строительству и обслуживанию временного открытого ледового катка на площади 1905 года. На закрытом участке будут установлены соответствующие дорожные знаки.
Для автомобильного транспорта будет организован объезд по улицам Урицкого, Антона Валека, Вайнера, Володарского, 8 Марта. Маршруты общественного транспорта останутся без изменений.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю