[18+]
9 декабря 2024 в 12:59

Вице-мэра Дегтярска выпустили из СИЗО

© ЕАН. Ильина отправили под домашний арест
Заместителя главы Дегтярска Андрея Ильина отправили из СИЗО под домашний арест. Решение принял Первоуральский городской суд.
«Чиновник будет переведен под домашний арест на срок до 26 января», - передает «Уралинформбюро».
Ильин был взят под стражу в конце ноября. Во время обысков у него и у мэра Вадима Пильникова силовики якобы нашли ценности на 60 млн рублей. Пильникова задержали спустя неделю за получение взятки в виде автомобиля Audi Q6 стоимостью 10 млн. Автомобиль он якобы получил от подчиненного за непринятие мер контроля и реагирования.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа