[18+]
17 декабря 2024 в 12:51

Президент ФК «Урал» рассказал, почему расстались с бывшим тренером

© ЕАН. ФК "Урал" расстался с главным тренером из-за плохих результатов игры
ФК «Урал» расторг контракт с главным тренером Евгением Аверьяновым, так как руководство клуба не устраивал результат его работы. Об этом заявил президент «шмелей» Григорий Иванов.
«Нас не удовлетворяла игра и результат. Несколько игр откровенно провалили, не получили от главного тренера ответа, почему так вышло. Но расстались мы по-хорошему. Он много лет провел в клубе как игрок, сейчас я буду только рад его возможным карьерным успехам. Мы желаем Евгению дальнейших творческих успехов, чтобы он нашел свою команду и работал дальше», - отметил Иванов в ходе пресс-конференции.
Он подчеркнул, что для «Урала» он до сих пор не посторонний человек. Игроки и тренерский состав всегда рады встрече с Аверьяновым. Иванов добавил, что первая часть сезона была для клуба неудачной.
«Первую часть сезона, я считаю, мы неудачно выступили, не должны были идти на третьем месте», - добавил он.
ЕАН писал, что Аверьянов был назначен главным тренером екатеринбургского ФК «Урал» перед новым сезоном. «Шмели» расстались с ним в начале ноября. Исполнять обязанности тренера стал Олег Шатов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Олег Ягодин стал новым худруком «Коляда-театра» в ЕкатеринбургеСын на войне – трагедия для семьи: интервью с челябинским священником Игорем ШестаковымАномальная жара придет в Свердловскую областьХет-трик Хрипунова помог «Автомобилисту» разгромить «Салават Юлаев» и продолжить борьбу в плей-офф КХЛПогиб один, пострадали полсотни – главное о пожаре на заводе в НижнекамскеС хранителями Белой башни в Екатеринбурге расторгнут договор аренды