[18+]
17 декабря 2024 в 13:09

Людям с инвалидностью предложили устроиться продавцами-кассирами в Екатеринбурге

© ЕАН / Екатеринбуржцы с особенностями здоровья получат работу
В Екатеринбурге 150 человек с инвалидностью примут на работу продавцами-кассирами. Акцию запустила торговая сеть «Магнит», сообщает пресс-служба компании.
Проект стартовал в Екатеринбурге и Уфе и продлится до июля 2025 года. Первые кандидаты приступят к работе в феврале 2025 года.
После подведения итогов проекта его планируется расширить на другие регионы и города присутствия розничной сети. В частности, в Уральском федеральном округе программу планируется запустить в Челябинске. Всего за полтора года в магазины может быть трудоустроено около 2,5 тыс. человек с ограничениями по здоровью.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты