[18+]
17 декабря 2024 в 13:09

Людям с инвалидностью предложили устроиться продавцами-кассирами в Екатеринбурге

© ЕАН / Екатеринбуржцы с особенностями здоровья получат работу
В Екатеринбурге 150 человек с инвалидностью примут на работу продавцами-кассирами. Акцию запустила торговая сеть «Магнит», сообщает пресс-служба компании.
Проект стартовал в Екатеринбурге и Уфе и продлится до июля 2025 года. Первые кандидаты приступят к работе в феврале 2025 года.
После подведения итогов проекта его планируется расширить на другие регионы и города присутствия розничной сети. В частности, в Уральском федеральном округе программу планируется запустить в Челябинске. Всего за полтора года в магазины может быть трудоустроено около 2,5 тыс. человек с ограничениями по здоровью.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Спикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузахЧелябинцам обещают теплую осеньСвердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевИсторический центр Екатеринбурга разделят для застройщиков