[18+]
20 декабря 2024 в 09:35

Екатеринбуржцев лишат излюбленного места для рыбалки

© ЕАН / Рыбакам станет негде отдыхать и собирать улов
В Екатеринбурге снесут рыбацкие домики на Волчихинском водохранилище. Соответствующее постановление подписал мэр Алексей Орлов.
По его распоряжению до конца марта 2025 года планируется снести 59 незаконных построек – рыбацких домиков. Строения располагаются на берегу водоема и острове Вторая База.
Отвечает за снос незаконных строений руководитель администрации Верх-Исетского района Андрей Морозов. «Постройки находятся в зоне санитарной охраны одного из важных источников питьевой воды для жителей уральской столицы», – уточнили в мэрии Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Еще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. ФотоМетеоролог рассказал, какие районы Свердловской области сильнее всего зальет дождями