[18+]
23 декабря 2024 в 09:24

Трамвай загорелся в Екатеринбурге

© ЕАН / Дым повалил из трамвая в Екатеринбурге
В Екатеринбурге на улице Пехотинцев загорелся трамвай №24. Об этом сообщает паблик «Безумный Екб».
В результате происшествия было парализовано трамвайное движение в сторону ВИЗа. О пострадавших информации на данный момент нет – судя по всему, пассажиры, водитель и кондуктор успели эвакуироваться.
Напомним, что на прошлой неделе из-за поломки токоприемника трамвай встал возле вокзала. Трамвайное движение по Челюскинцев было закрыто от Дворца молодежи в сторону вокзала.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты