РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 декабря 2024 в 13:56

Заслуженный артист России Николай Капленко скончался в Екатеринбурге

© ЕАН / Артист театра музкомедии умер в Екатеринбурге
На 67-м году жизни ушел из жизни солист свердловского театра музыкальной комедии, заслуженный артист России Николай Капленко. Он скончался в результате продолжительной болезни, сообщили ЕАН в пресс-службе учреждения.
vk.com, Свердловский театр музыкальной комедии / Скончался Николай Капленко
В театре Николай Капленко прослужил 35 лет. За этот период он сыграл более 70 различных ролей. О дате и месте прощания будет сообщено дополнительно. Вся информация на сайте соцсетях театра. У все спектаклей, в которых был занят Николай Капленко, есть второй состав, поэтому отмены спектакля не предвидится.
«Нет «нашего Коли» и в это сложно поверить, в это не хочется верить, разум не принимает, а сердце рвется от боли. Коллектив Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии скорбит вместе с его родными и близкими. Коля, мы тебя любим, и будем помнить.», - отметили в театре. Редакция приносит свои соболезнования родным и близким Николая Николаевича.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю