[18+]
24 декабря 2024 в 11:03

Свердловчане стали чаще отправлять Деду Морозу электронные письма

© Фото: ЕАН. Также жители региона посещают резиденцию волшебника в Великом Устюге
Свердловчане стали чаще отправлять Деду Морозу электронные письма. Активность пользователей на сайтах, где можно написать послания волшебнику, выросла на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в аналитике «МегаФона», выполненной на основе обезличенного трафика.
Активно загадывать свои желания свердловчане начали уже с ноября, в преддверии дня рождения Деда Мороза. А в начале декабря рост интереса к тематическим сайтам вырос сразу в 3,5 раза. Чаще всего письма дети и их родители пишут сказочному волшебнику в четверг и среду. В эти дни трафик кратно превышает среднесуточный показатель.
Но многие свердловчане лично приезжают в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг. В этом году абоненты компании из региона потратили там на 60% больше трафика и проговорили в два раза больше минут, чем в 2023-м.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Украина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхРежим ракетной опасности впервые объявлен в Свердловской областиВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста цен