РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 декабря 2024 в 10:39

Екатеринбурженка погибла при крушении самолета в Казахстане

© ЕАН. Всего в авиакатастрофе погибли семь российских граждан
В результате крушения самолета Embraer 190 в Казахстане погибла жительница Екатеринбурга Нармина И. Об этом со ссылкой на супруга погибшей сообщает портал Е1.
По его словам, ее фамилия появилась в официальном списке погибших, составленном МЧС. О погибшей женщине известно, что родилась она в Баку, но впоследствии переехала в Свердловскую область. В Азербайджане она навещала родственников.
На борту разбившегося лайнера находился также бортпроводник «Уральских авиалиний». О его судьбе официально ничего неизвестно.
25 декабря самолет Embraer авиакомпании Azerbaijan Arilines, летевший из Баку в Грозный, упал недалеко от казахстанского города Актау. На борту находились 67 человек, в том числе пять членов экипажа. В результате катастрофы погибли 38 человек.
zori
almaceramica
Главные новости
Ветеранов СВО возмутил выборочный отбор на праздник в Сысерти«Свари борщ»: как искусственный интеллект ответил на уловки мошенниковКлючевую улицу в Пионерском районе Екатеринбурга перекроютПредприниматели не попали в мэрию Екатеринбурга с требованием остановить реформу киосковЖители Орска, переехавшие из затопленного жилья, показали новые домаСвердловский омбудсмен дала советы родным военнопленных и пропавших без вести на СВО