[18+]
5 января 2025 в 15:19

Суд в Екатеринбурге арестовал второго задержанного за подготовку теракта

© ЕАН / Второй подозреваемый по делу о подготовке теракта в Екатеринбурге также арестован до 21 февраля 2025 года
Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал до 21 февраля второго задержанного силовиками подростка, обвиняемого в подготовке теракта.
Еще один обвиняемый по делу о подготовке теракта в уральской столице арестован сегодня, 5 января, решением Ленинского районного суда Екатеринбурга.
Известно, что обвиняемый - 17-летний обучающийся второго курса политехнического техникума в Екатеринбурге. Вместе с другими тремя несовершеннолетними он был 3 января задержан сотрудниками ФСБ по подозрению в подготовке теракта в Екатеринбурге.
Третьему сообщнику меру пресечения суд изберет в ближайшее время.
Ранее ЕАН сообщил, что Ленинский райсуд арестовал до 21 февраля студента местного колледжа, первокурсника Ивана М., также обвиняемого в подготовке теракта на территории Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили