[18+]
10 января 2025 в 14:43

В Екатеринбурге ушел в отставку глава Кировского района

Глава Кировского района в Екатеринбурге ушел в отставку по неизвестным причинам
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге глава Кировского района Владимир Боликов ушел в отставку. Об этом ЕАН заявил источник в администрации города.
По его словам, на совещании мэра Алексея Орлова с главами районов 10 января Боликова уже не было. Официально увольнение пока не оформлено, но документы будут подписаны в ближайшее время.
Слухи о том, что Боликов покинет свой пост, ходили с конца декабря. Они были связаны с плохой уборкой снега. Однако подтверждений этой версии нет. Кто займет его место, пока неизвестно.
После совещания Орлов вступился за коммунальщиков и поблагодарил их за качественную работу в новогодние каникулы. По его словам, несмотря на праздники, штатная работа всех систем жизнеобеспечения города была в полной мере. Продолжалась круглосуточная уборка дорог и тротуаров. За праздники вывезено более 69 тыс. тонн снега.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге