[18+]
11 января 2025 в 15:06

В екатеринбургском аэропорту снова задержали рейс в Казань

© ЕАН. В воздушной гавани столицы Татарстана вводились ограничения
В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержан рейс в аэропорт Казани. Это следует из онлайн-табло воздушной гавани.
Самолет авиакомпании Red Wings должен был вылететь в 08.30 в столицу Татарстана. Однако отправку рейса перенесли на 12.25.
Добавим, что сегодня вводились временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропортах Казани, Нижнекамска и Ульяновска. Летевшие в Татарстан самолеты были перенаправлены на запасной аэродром в Уфе.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов