[18+]
11 января 2025 в 16:55

Полпред УрФО Артем Жога вышел на лед главного катка в Екатеринбурге

© ЕАН. Вместе с уральским полпредом по катку прокатился военкор Семен Пегов
Полпред президента в УрФО Артем Жога вышел на лед катка на площади 1905 года в Екатеринбурге. Стрим во время катания Артем Жога опубликовал в своем telegram-канале.
Вместе с уральским полпредом на лед вышел известный военкор Семен Пегов. В своем обращении Жога отметил, что людей на катке оказалось немного, и призвал подписчиков выходить на лед. Сам Пегов свой визит в Екатеринбург пока не комментировал.
Напомним, этой зимой вместо традиционного ледового городка на площади 1905 года открыли каток. Он проработает до начала марта 2025 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Президент РФ отметил свердловского сенатора Александра Высокинского госнаградойИсторик назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФСуд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской области