[18+]
12 января 2025 в 12:31

Синоптики рассказали, когда в Свердловскую область придет похолодание

© ЕАН / Тепло простоит в Свердловской области до 17 января
В Свердловской области ожидается сохранение тепла до пятницы, 17 января. В этот день температура воздуха понизится до -13 градусов. Об этом сообщил метеоролог Алексей Пулин.
«В регионе при слабом ветре и прояснениях прогнозируются дневные оттепели. В пятницу, 17 января, ночью температура воздуха опустится до -13 градусов, а днем ожидается -9 градусов», — рассказал метеоролог в своем telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».
Сегодня днем температура воздуха будет варьироваться от -2 до +3 градусов. Осадки не ожидаются, ветер будет юго-западный, с порывами до 6 м/с.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду