[18+]
17 января 2025 в 12:41

В екатеринбургском метро сделали подарок улыбчивым пассажирам

© ЕАН / Акция продлится до конца апреля
В метро Екатеринбурга стартовала акция, позволяющая меньше заплатить за проезд. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
Скидка предоставляется пассажирам, оплачивающим вход в метро по биометрии через Сбер ID: улыбке. Вместо 33 рублей с них списывается 23 рубля. Действовать такая акция, по данным мэрии, будет до 30 апреля 2025 года.
В администрации города также отметили, что устройства, позволяющие оплачивать проезд в подземке, есть во всех 14 вестибюлях девяти станций метрополитена. Кроме того, в мэрии напомнили, что в метро действуют пять способов оплаты проезда.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коровСиноптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобрания