[18+]
20 января 2025 в 10:59

Автобус с пассажирами попал в ДТП в Екатеринбурге

© Фото: telegram-канал ГАИ Екатеринбурга. В салоне находились 25 человек
На дублере Сибирского тракта в Екатеринбурге частный автобус с 25 пассажирами съехал с дороги. К счастью, люди не пострадали, сообщается в telegram-канале городской ГАИ.
ДТП случилось сегодня утром. По предварительной информации, у автобуса, ехавшего в Екатеринбург, спустило колесо. Водитель съехал на обочину для устранения неисправности, а затем продолжил движение. Однако он не смог удержать транспортное средство под контролем, и автобус съехал с дороги.
Водитель - 44-летний мужчина с 26-летним стажем. Обстоятельства инцидента устанавливаются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления