[18+]
21 января 2025 в 09:42

Рысь запугала жителей Арамиля

Жители Арамиля (Свердловская область) обеспокоены появлением рыси в окрестностях города. Как сообщается в паблике "Арамиль Официальный А/О" во «ВКонтакте», животное уже нанесло смертельные травмы собаке в частном секторе.
Со слов владельца, затем животное просидело возле дома около 2,5 часов. Пользователи сообщества «Подслушано Арамиль [ПА]» заявляют, что рысь была замечена 18 января у школы №18.
В свердловском департаменте по охране, контролю и регулированию животного мира сообщили Е1, что рысь уже вернулась обратно в лес. За возможным появлением животного в городе наблюдает охотинспектор.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов