[18+]
23 января 2025 в 09:49

Дендрарий пригрозили закрыть в Екатеринбурге из-за вандалов

Закрыть Дендрарий от посетителей хотят в Екатеринбурге
© Https: / / t.me / dendroparkekb
В Екатеринбурге могут закрыть Дендрарий на Первомайской на время благоустройства из-за случаев вандализма. Об этом сообщает telegram-канал городских дендропарков.
«К сожалению, случаи вандализма и порчи временного ограждения повторяются. Любопытные граждане делают это, чтобы прогуляться на территории производства работ. Если продолжатся факты "проникновений", нам придется закрыть всю территорию Дендропарка на Первомайской во избежание несчастных случаев», - говорится в сообщении. В администрации парка опасаются, что техника может не заметить проникших на территорию людей и покалечить их.
Добавим, что сейчас доступ в дендрарий по улице Первомайской частично ограничен, там идет благоустройство. Все ремонтные работы будут завершены к началу июля 2025 года. Началось проектирование освещения на Первомайской и в самом парке. Вдоль тропинок поставят почти 100 современных светодиодных светильников.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Улицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в Индии