[18+]
24 января 2025 в 10:47

СМИ сообщили о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова

По данным журналистов, Смирнова обвиняют во взяточничестве
© Департамент информационной политики
СМИ сообщают о задержании бывшего министра ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова. По данным Ura.ru, ему предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере.
«Следствие намерено ходатайствовать в суде об аресте Смирнова 24 января», — рассказал источник агентства. По данным журналистов, с утра 22 января Смирнов также не был в сети в WhatsApp.
ЕАН сообщал, что сразу после новогодних каникул старожил свердловского правительства, министр жилищно-коммунального хозяйства Николай Смирнов внезапно объявил об отставке в связи с переходом «в частную структуру». Была информация, что он ушел в АО «Облкоммунэнерго». Однако она не подтвердилась. Место министра занял его заместитель Алексей Рубцов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026