РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 января 2025 в 12:27

Свердловские власти создали особый совет по воспитанию детей

Совет по воспитанию в сфере образования появился в Свердловской области
© ЕАН. Архивное фото
В Свердловской области создан координационный совет по развитию воспитания в сфере образования. Указ подписал губернатор Евгений Куйвашев.
Орган должен координировать работу органов власти, образовательных учреждений и общественных объединений, которые отвечают за воспитание детей. Члены совета будут информировать губернатора о работе с молодежью, поддерживать и курировать новые программы и проекты, формировать общий подход к воспитанию школьников и детсадовцев.
В совет войдут представители заксобрания, министерства соцполитики, физкультуры, МВД. Также членами структуры станут детский омбудсмен, представители родительского комитета, вузов и колледжей. Заседания совета должны проводиться не реже одного раза в год.
avito game
almaceramica
Главные новости
«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНЕкатеринбуржцы намерены всю ночь дежурить в березовой роще для защиты ее от застройщикаГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосковПсихолог из Екатеринбурга призвал ввести дискотеки с «медляками» в школахСвердловчане стали реже заниматься сексом