[18+]
30 января 2025 в 16:37

Друзья назвали причину смерти екатеринбургской школьницы, выпившей энергетик

Умершая после употребления энергетика екатеринбургская школьница надышалась газом из баллончика
© Архивное фото ЕАН
Друзья 16-летней школьницы, которая умерла на Уралмаше в Екатеринбурге, рассказали о последних минутах ее жизни. По их словам, причиной смерти стало не употребление энергетика, а токсикомания.
Выяснилось, что в роковой день подростки не только ели булочки и пили энергетические напитки в подъезде дома на ул. Фрезеровщиков, но и дышали газом из баллончика. В итоге девочке стало плохо, ей вызвали скорую, но медики не смогли ее реабилитировать.
Такую версию порталу е1 рассказали сразу двое знакомых погибшей школьницы. По их словам, серьезных болезней у девочки не было. Лишь иногда она жаловалась на здоровье — «то живот болел, то голова, но ничего особого».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым