[18+]
2 февраля 2025 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургская ГАИ разыскивает водителя, сбившего велосипедиста на Челябинском тракте

Неизвестный водитель насмерть сбил велосипедиста в Екатеринбурге
© ГАИ Екатеринбурга
Екатеринбургская ГАИ разыскивает очевидцев утреннего ДТП на Челябинском тракте. Там на 192 км (относится к Чкаловскому району уральской столицы) около 7:00 насмерть сбили велосипедиста.
Как сообщает пресс-служба Госавтинспекции Екатеринбурга, 2 февраля водитель неустановленного транспортного средства совершил наезд на велосипедиста и скрылся с места происшествия. В результате велосипедист, личность которого в настоящее время устанавливается сотрудниками полиции, получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте, до прибытия бригады медиков.
По факту происшествия органы внутренних дел проводят расследование. Госавтоинспекция Екатеринбурга настоятельно рекомендует водителю явиться в полицию для дачи объяснений, кроме того, граждан, ставших очевидцами или располагающих какой-либо информацией о ДТП, просят сообщить об этом в дежурную часть отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Екатеринбургу по телефону +7(999)-563-43-34 или 02, а также по адресу г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 20, конфиденциальность гарантируется.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Зампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от водыЛивни и жара +36 градусов будут уживаться в Свердловской областиЧем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАН