[18+]
3 февраля 2025 в 10:35

Свердловского автомобилиста отправили под суд за «пьяное» ДТП

В Каменске-Уральском будут судить водителя , который пьяным снес дорожный знак и покалечил пешехода
© Архивное фото ЕАН
В Каменске-Уральском начнется судебный процесс в отношении автомобилиста, который пьяным спровоцировал ДТП с пострадавшей. Обвинительное заключение по уголовному делу утверждено, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
ДТП случилось утром 2 октября 2023 года на улице Калинина. Горожанин 1968 года рождения на Lada Granta, будучи пьяным, снес дорожный знак «Пешеходный переход», который упал на голову проходившей мимо женщине. После этого автомобилист скрылся.
Пешеход получила серьезные травмы головы. Медики оценили вред, нанесенный ее здоровью, как тяжкий.
Автомобилиста задержали, свою вину он признал. Уголовное дело направлено в Красногорский районный суд Каменска-Уральского.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским