[18+]
6 февраля 2025 в 16:41

Бард из Екатеринбурга Вадим Стройкин погиб в Санкт-Петербурге

Вадим Стройкин выпал из окна в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге обнаружено тело барда из Екатеринбурга Вадима Стройкина. Он, как выяснилось, выпал из окна квартиры во время обыска правоохранительных органов, сообщает источник.
Сотрудники правоохранительных органов прибыли для проведения обысков по делу по экстремистской статье. В последний раз Вадима видели, когда он отошел в другую комнату, пишет «КП-Екатеринбург».
Вадиму Стройкину было 59 лет. Он родился в закрытом городе Снежинске, где его родители работали на секретном предприятии, получил образование в Горном институте на геологоразведочном факультете. В 90-е годы Стройкин начал работать на радиостанции в Екатеринбурге, ведя программу «Антология авторской песни». В 2008 году он открыл собственную турфирму, а позднее переехал в Санкт-Петербург.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы новые участки свердловских дорог, которые планируют отремонтироватьСамым жарким днем рабочей недели в Екатеринбурге будет понедельникНовый храм в Оренбурге освятил патриарх КириллЧто известно о крупнейшей с начала года атаке дронов на МосквуТакси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает ЕР в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОМ