[18+]
7 февраля 2025 в 16:39

Выставка кубинских художников открывается в Екатеринбурге

Картины кубинских художников представят екатеринбуржцам
© Свердловский областной краеведческий музей им. О.Е. Клера
В Екатеринбурге в честь 60-летия Российского общества дружбы с Кубой впервые состоится выставка картин кубинских художников. Будет выставлено около 30 работ, выполненных в разных стилях, сообщает пресс-служба Свердловского областного краеведческого музея им. О.Е. Клера.
На открытии выставки также будет представлена экспозиция современных фотографий, отражающих повседневную жизнь Кубы. Инициатором проведения выставки стал президент Российского общества дружбы с Кубой, заместитель министра финансов Российской Федерации Алексей Лавров. Выставка проходит при поддержке правительства Свердловской области и регионального отделения Российского общества дружбы с Кубой.
Выставка располагается по адресу: Екатеринбург, Малышева, 46 (вход с улицы Добролюбова). Посетить выставку можно будет с 1 до 16 февраля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи