[18+]
10 февраля 2025 в 10:44

Генконсульство Индии откроется в Екатеринбурге

В Екатеринбурге откроется Генконсульство Индии
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге откроется Генконсульство Индии. Об этом заявил представитель МИД России в столице Урала Александр Харлов.
«Руководством Индии принято решение об открытии Генконсульства. Ожидаем распоряжения правительства, чтобы начать работы по организации и создании всех необходимых условий», - отметил Харлов.
По его словам, всего в Екатеринбурге работает около 15 консульских представительств. ЕАН сообщал, что в декабре в городе начал работу новый генконсул Китая Ло Шисюн. До своего назначения в Екатеринбург Ло Шисюн работал политическим советником посольства КНР в Армении, советником Евразийского департамента Министерства иностранных дел Китая и советником-посланником посольства КНР в Беларуси.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздраваСнегодождь вернется в Свердловскую областьПосле схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелтором