[18+]
15 февраля 2025 в 12:58

Пассажиры почти сутки не могут вылететь из Екатеринбурга на Пхукет

Пассажиры не могут улететь из Кольцово в Таиланд почти сутки
© ЕАН / Архивное фото
В аэропорту Екатеринбурга почти на сутки задержан самолет Red Wings на Пхукет. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура.
Задержка рейса произошла по техническим причинам. Самолет должен был вылететь в 22:55 14 февраля 2025 года, но вылет перенесли на 21:10 15 февраля.
Пассажиров обеспечили горячим питанием и водой, 211 человек разместили в трех гостиницах Екатеринбурга. Транспортная прокуратура следит за ситуацией.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Король драматургии – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такое