РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 февраля 2025 в 16:59

Осужденный свердловский пиарщик Ширшиков* лишился в колонии глаза

Осужденный пиарщик Ярослав Ширшиков* лишился в колонии глаза из-за болезни
© ЕАН. Архивное фото
Пиарщик из Свердловской области Ярослав Ширшиков*, осужденный за оправдание терроризма, лишился в колонии одного глаза. Об этом он сообщил в своем telegram-канале «Гусарская бравада».
«Из тюрьмы я совершенно точно выйду, но уже точно не весь. Мне удаляют левый глаз. Но не в результате пыток, которые я принципиально прогуливаю, а по медицинским показаниям», - написал Ширшиков*.
Напомним, политтехнолога и пиарщика Ярослава Ширшикова* приговорили к двум годам колонии по статье об оправдании терроризма за пост в telegram-канале с комментарием о гибели военного блогера Владлена Татарского.
*Ярослав Ширшиков внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов в декабре 2024 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Свердловчане возмутились закрытием прославленного «ТанцТеатра» накануне его юбилеяКакую работу и какие специальности в учебных заведениях ищут свердловские ветераны СВОЧелябинцы отвоевали свою многоэтажку у УК, которую считали мафиейЭкс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детей«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАН