[18+]
17 февраля 2025 в 11:01

Стая бродячих собак напала на женщину в Екатеринбурге

Бродячие собаки искусали женщину в лесопарке Екатеринбурга
© Архивное фото ЕАН
В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга стая бродячих собак напала на женщину. По факту случившегося следователи проводят проверку.
Это случилось в лесопарке. На женщину напали пять бездомных псов. «Она пыталась отбиться от них и звала на помощь. Собаки рвали ее одежду и кусали. Помог случайный прохожий, который отогнал собак. В больнице женщине наложили швы и сделали необходимые прививки, включая курс от бешенства», - говорится в посте telegram-канала «О, Екатеринбург».
Как сообщил старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР Александр Шульга, инцидент произошел днем 10 февраля. По данному факту проводится проверка. Выясняется, в полной ли мере ответственными должностными лицами проводились мероприятия для недопущения подобных фактов. Не исключено, что будет возбуждено уголовное дело по статье «Халатность».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сэнсэй» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ