[18+]
19 февраля 2025 в 16:53

Из Нижневартовска в Екатеринбург скоро запустят самолеты

Между Екатеринбургом и Нижневартовском запустят авиасообщение
Авиакомпания Red Wings возобновляет рейсы между Нижневартовском и Екатеринбургом. Об этом сообщили в Telegram-канале «Транспортный цех Югра».
Перелеты начнутся с 4 апреля и будут выполняться по пятницам. Вылет из Нижневартовска запланирован на 17:50, время в пути составит 1 час 50 минут, пишет «УралПолит.ru».
В январе 2024 года авиакомпания UTair запустила прямые рейсы между Когалымом и Тюменью. Полеты выполняются по понедельникам и четвергам.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Голосование с подножкой»: доктор наук - о праймериз «Единой России» в Челябинской областиИстория турагента-обманщицы из Екатеринбурга, о которой писал ЕАН, дошла до судаВ УК Екатеринбурга объяснили, почему не сразу согласились открыть подвалы в доме на ЭльмашеНовое лекарство от рака груди создали челябинские ученыеТысячи екатеринбуржцев готовятся к майской велопрогулке – место старта и маршрутыСвердловчанам пообещали теплые выходные с дождями и грозами