[18+]
20 февраля 2025 в 17:33

Салют 23 февраля устроят в Екатеринбурге. Место

В честь мужского дня екатеринбуржцев порадуют праздничным салютом
В Екатеринбурге в День защитника Отечества, 23 февраля, состоится праздничный салют. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ЦВО.
В парке Маяковского в 21:00 произведут 500 залпов, используя противотанковые пушки, созданные по образцу моделей начала 1940-х годов, пишет Tagilcity.ru.
ЕАН писал, что в этом году продажи мужской одежды перед февральскими праздниками показали рост на маркетплейсах. Также в лидерах мужской парфюм. А вот сладости на 23 февраля стали покупать реже по сравнению с прошлым годом.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты