[18+]
25 февраля 2025 в 12:33

Ушла на учебу и не вернулась: девочка-подросток пропала в Полевском

Девочка без вести пропала в свердловском городе
© ДПСО "ЛизаАлерт"
В Полевском больше суток разыскивают 17-летнюю Викторию. Девочка ушла на учебу в техникум 24 февраля, но домой не вернулась, сообщили в ДПСО «ЛизаАлерт».
«Она всегда ходит одним и тем же маршрутом, мама ждала ее домой к 14:00. Но Виктория не пришла. Все это время ее ищут волонтеры, проверяют каждый двор, каждую улицу. Но пока – ни единого следа», - говорится в сообщении.
Родные постоянно пытались дозвониться Виктории: сначала были гудки, однако потом телефон отключился. По словам близких, девочка очень домашняя и ответственная, раньше она не пропадала.
«Если вы увидите ее – не проходите мимо. Позвоните 112 или на горячую линию «ЛизаАлерт» 8-800-700-54-52. Любая информация важна. Каждая минута важна. Родные не спят, не едят, ждут ее дома. Пусть этот пост дойдет до того, кто видел Викторию. Пусть она вернется», — просят в отряде.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области