[18+]
25 февраля 2025 в 15:05

«Индекс блина» вырос в Екатеринбурге

В Екатеринбурге вырос «индекс блина»
© ЕАН / Архивное фото
В Екатеринбурге за год вырос «индекс блина». Об этом сообщает «ФедералПресс».
«Стоимость небольшой стопки блинчиков для семьи по ценам февраля 2025 года составит в среднем 300–350 рублей. В то время как годом раньше она бы стоила около 250–270 рублей», - отмечают журналисты.
В стоимость блинов включали цены на молоко, муку, растительное масло и яйца. «Элитный» вариант блюда с черной икрой обойдется в 5-6 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Зашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойСкончался свердловский драматург Николай КолядаПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такое