[18+]
27 февраля 2025 в 10:18

Снегопад парализует трассу Екатеринбург - Тюмень

Обильный снегопад усложнит ситуацию на свердловской трассе
© ЕАН / Архивное фото
На трассе Екатеринбург – Тюмень из-за обильных осадков ожидается ухудшение дорожной ситуации. Об этом предупреждает свердловская Госавтоинспекция.
В Богдановичском и Камышловском районах идет сильный снег, что может привести к образованию снежного покрова и наката на отдельных участках дороги. Водителям следует быть особенно внимательными при движении по этому маршруту.
Сотрудники ГАИ внимательно следят за ситуацией на дороге и оперативно реагируют на возможные происшествия. Водителей просят учитывать погодные условия и выбирать скорость движения в соответствии с состоянием дороги.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности