[18+]
4 марта 2025 в 16:49

Балконного дебошира в Нижнем Тагиле отправили в психушку

Пьяный мужчина устроил дебош на балконе и попал в психушку
В Нижнем Тагиле на улице Окунева утром 4 марта пьяный мужчина устроил дебош на своем балконе. Об этом сообщили жители района Вагонка.
По словам очевидцев, мужчина вышел на балкон с молотком, громко кричал и конфликтовал с местными жителями. Он разбил окна в своей квартире и выбросил на улицу множество вещей. Об этом пишет Tagilcity.ru, ссылаясь на Telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил».
Кроме того, дебошир собирался сбросить вниз пластмассовую «женщину», но в последний момент передумал и оставил ее на балконе. На место прибыли сотрудники полиции, медики и спасатели.
«Совместными усилиями неадеквата с весенним обострением удалось уговорить слезть с балкона по раздвижной лестнице. А прыгал он так по балкону почти до 10:00. Далее его погрузили в скорую помощь и увезли на 25-й квартал», — рассказали горожане. Там находится психиатрическая больница.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан