[18+]
6 марта 2025 в 13:52

Начальника отдела полиции в Екатеринбурге оставили под стражей

Суд оставил под арестом начальника отдела полиции №2 Екатеринбурга Александра Банникова
© ЕАН / Архивное фото
Свердловский областной суд оставил начальника отдела полиции №2 Екатеринбурга Александра Банникова под стражей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Кировский районный суд Екатеринбурга ранее отправил Банникова под арест. Он подал апелляционную жалобу на постановление. Свердловский областной суд, заслушав мнения сторон, доводы апелляционной жалобы, не нашел оснований для ее удовлетворения.
Напомним, что подполковник обвиняется органами предварительного расследования в получении взятки за бездействие. Мера пресечения судом избрана по 20 апреля.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Несколько районов Екатеринбурга снова остались без горячей и холодной водыОбходчики перед выборами приезжают к челябинцам на лошадях и квадроциклах«Чтобы учитель не чувствовал обиды»: свердловский экс-министр Биктуганов – о борьбе за кадры и зарплатахЧто известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА