[18+]
7 марта 2025 в 11:38

Зоомисс-2025 выбрали екатеринбуржцы

В екатеринбургском зоопарке выбрали зоомисс-2025
© Екатеринбургский зоопарк
В вкатеринбургском зоопарке выбрали зоомисс-2025. Ею стала полярная сова Букля, сообщает пресс-служба учреждения.
«Северная красавица из Ханты-Мансийского автономного округа покорила сердца большинства участников голосования и с большим отрывом обошла не менее достойных конкурсанток», - отмечают в зоопарке.
Завтра, 8 марта, в 12:00 состоится показательное кормление Букли. Сотрудники учреждения расскажут посетителям о том, как живет сова в Екатеринбурге.
Напомним, зоомистером-2025 в зоопарке Екатеринбурга стал фламинго Фламенко. Он набрал 735 голосов читателе. Ранее экзотическое пернатое, отбившееся от стаи и замерзающее в снегу, нашли и приютили жители Березовского района. Стараясь согреть фламинго, югорчане надели на птицу штаны. Так она стала героем интернет-мемов. Позже фламинго приехал в зоопарк Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности