РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 марта 2025 в 11:54

Стало известно, сколько человек посетили каток на главной площади Екатеринбурга

Каток на площади 1905 года в Екатеринбурге за зиму посетили 80 тыс. человек
© Архивное фото ЕАН
В Екатеринбурге закрылся каток на площади 1905 года. Вчера был последний день его работы.
За все время каток посетили почти 80 тыс. гостей. Там было проведено 50 мастер-классов по фигурному катанию и другие различные мероприятия. Для екатеринбуржцев выступили в медиарубке 75 музыкантов и 29 диджеев. О таких итогах сезона сообщает официальный telegram-канал катка.
Также отмечается, что на льду было сделано одно предложение руки и сердца. Кроме того, три пары заключили брак прямо на катке.
ЕАН писал, что демонтаж конструкций катка проведут с 10 по 23 марта, затем там снова будет действовать парковка. Также отмечалось, что каток на площади 1905 года станет ежегодной традицией. А ледовый городок, судя по всему, теперь регулярно будут строить на Плотинке.
zori
almaceramica
Главные новости
Друзья и враги мэра Екатеринбурга Орлова: политическая работа главы свердловской столицыВ Судже обнаружили свердловчанина, пропавшего в августе при нападении УкраиныСсылка или исполнение мечты о губернаторстве: политологи - об отправке челябинки Ирины Гехт на СеверСиноптики предупредили о ранней угрозе лесных пожаров в Свердловской областиСвердловчан освободят из украинского плена в результате обмена, анонсированного ПутинымЧелябинские власти заявили о снижении уровня воды в затопленном Ашинском районе