[18+]
11 марта 2025 в 07:44

Екатеринбургский аэропорт прерывал работу из-за снегопада

Екатеринбургский аэропорт Кольцово приостанавливал работу из-за сильного снегопада
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге аэропорт Кольцово временно приостанавливал работу вечером 10 марта из-за сильного снегопада. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани.
Из-за непогоды не по расписанию вылетел рейс «Уральских авиалиний» в Хабаровск. Сразу после окончания ливневого снегопада аэропорт смог принять на посадку рейсы из Пхукета (Таиланд) и Еревана (Армения), а также из Сочи, Калининграда и Санкт-Петербурга.
Мощный снегопад обрушился на уральскую столицу накануне. По данным метеоролога Алексея Пулина, за день в городе выпало 7 мм осадков. Городская метеостанция отметила 9 мм осадков за сутки. Прирост снежного покрова составил составил ориентировочно 9-11 см.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России