РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 марта 2025 в 09:20

Свердловских туристов, летящих в ОАЭ, попросили быть внимательнее с аэропортами

Свердловских туристов предупредили об изменении аэропортов прилета и вылета в ОАЭ
© ЕАН. Архивное фото
Часть рейсов с 7 по 24 апреля, вылетающих из Екатеринбурга в Дубай, перенесут в Шарджу. Об этом туристов предупредили в пресс-службе «Уральских авиалиний».
По данным компании, ограничения на прилет в Дубай возникли из-за ремонта взлетно-посадочной полосы. «Если в указанные даты вам предстоит рейс в ОАЭ, убедительно просим вас при покупке билета учитывать аэропорт прилета и вылета», – отметил авиаперевозчик.
С понедельника по четверг самолеты будут приземляться и вылетать из Шарджи, а с пятницы по воскресенье – из Дубая. «Если вы уже купили билет, пожалуйста, следите за сообщениями об изменении аэропортов прилета-вылета», – уточнили в «Уральских авиалиниях».
Ранее пресс-служба аэропорта Кольцово рассказала, что международный пассажиропоток за 2024 год вырос на 35% по сравнению с 2023 годом. Всего в прошлом году услугами авиагавани по международным линиям воспользовались 2,2 млн человек.
zori
almaceramica
Главные новости
Глава челябинского района назвал настоящую причину наводнения в АшеСвердловские дорожники начали ключевой ремонт ЕКАДРосгвардию привлекут к поимке екатеринбуржцев-безбилетников в транспортеВице-мэр Екатеринбурга поразился большому количеству мусора после схода снегаГлавный свердловский ресторатор рассказал, что такое уральская кухняНовый свердловский губернатор впервые показался на публике в Горном университете